Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Растения в детской комнате. - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Растения в детской комнате.

фитодизайн растения в интерьере

Сообщений в теме: 2

#1 Катя80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:57

А какие растения вы располагаете в детской комнате? Как украшаете горшочки. На что вы ориентируетесь при выборе того или иного растения в детскую комнату.

#2 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 Февраль 2013 - 04:49

Я думаю, что размещение растений в детской комнате - это сугубо индивидуально. Среди детей бывает много аллергиков, поэтому цветущие растения в детскую не ставят. Также не ставят туда и ядовитые растения. Однако я не совсем понимаю, как можно додуматься до того, чтобы начать есть цветок?...... Но это сугубо мое личное мнение. Мне вот в детстве таких мыслей даже не приходило, это же бееееееееее, как не вкусно.

#3 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:12

Вот интересный пример с комнатными растениями для реализации в детской комнате. Подойдет для любителей суккулентов и миниатюрных растений. Нашла в западном интернет-магазине детских товаров. Вот такая полочка, которую, кстати, можно и самому сделать вместе с ребенком.
Изображение
И вот такой она может стать вместе с комнатными растениями.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных