Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Рассада цветов - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Рассада цветов

уход однолетние растения размножение

Сообщений в теме: 2

#1 Пыжик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 08:27

Вот и наступил март месяц - время сажать цветы. Некоторые посадили цветы еще в феврале, но большинство цветочных культур начинают сажать в марте. Какие цветы посадили вы, какой использовали субстрат и семена, пользуетесь ли вы торфяными стаканчиками и тепличками? Обсуждаем и делимся опытом.

#2 Ancara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 05:01

Я в этом году обязательно посажу бархатцы и бордюрные георгины. Последние мне сильно нравятся за свой компактный размер. А бархатцы хочу рядом с капустой посадить, а то в прошлом году ее сильно гусеницы объели и капуста толком не выросла.

#3 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:24

Я тоже сажала бархатцы и бордюрные георгины. Бархатцы, те что попроще, взошли в основном все, а вот белоцветковые бархатцы вообще не всходили, я ждала-ждала, когда они взойдут, а потом взяла и воткнула туда герань "Русский размер". В итоге потом вылезли и те, и другие. А вот георгины бордюрные взошли плохо, из пяти семечек только два растения на свет вылезло.
Еще посадила клещевину, нравится она мне сильно, такое красивое и мощное растение, прям как заморская пальма. Но тоже из 5 семечек только 2 растения взошло. Но может оно и к лучшему, потом своими семенами разведу. А для начала в этом году планировала посадить их по разные стороны от ворот для симметрии.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных