Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Когда нужно высаживать хосты? - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Когда нужно высаживать хосты?

хосты сорта

Сообщений в теме: 4

#1 Милашка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:06

Покупала хосту (корень) в совместных закупках, какое-то время она жила у меня в холодильнике. Сейчас смотрю выпустила росток. Сомневаюсь, что ее сейчас можно высаживать в открытый грунт, но, честно, опыта у меня в этом маловато. Я еще начинающий садовод. Кто знает, когда ей пора в открытый грунт?

#2 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:10

Мне кажется, что рано еще хосте на улицу. Даже в мае возможны возвратные заморозки. Возьмет да прихватит листву и неизвестно оклемается она после этого или нет. Лучше, наверно, будет дождаться июня, а вместе в ним положительных температур. А сейчас, если сильно переживаете за нее или места много в холодильнике занимает посадите ее в горшок, пусть растет, а в июне высадите в сад.

#3 Милашка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 01:45

Хорошо, спасибо большое, пойду искать горшок побольше.

#4 Чунга-Чанга

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 06 Май 2014 - 06:17

Я вот тоже накупила себе всяких разных хост. Посмотрела, а у них уже почки в рост тронулись. Не стала их в холодильник ложить, а рассадила по разным просторным горшочкам, они листочки расправили. Станет потеплее - сразу пересажу в открытый грунт. Я уже и место нашла, куда посажу хосты.

#5 Alisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 11 Май 2014 - 16:29

Я тоже в этом году хосты сначала в горшочки посадила. У них уже почки тронулись в рост, не хочу, чтоб погибли. На улицу высажу, когда минует угроза заморозков. Они, конечно, притормозят немного в росте, может на недельку-две, зато потом когда акклиматизируются и попривыкнут, то тронутся в рост.Каждый год покупаю себе новые сорта хост и все кажется мало, хочется еще, уж очень хорошо они смотрятся в компании с цветущими растениями.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных