Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Мебель из ротанга - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Мебель из ротанга


Сообщений в теме: 11

#1 exhalation

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:55

Добрый день! Как вы относитесь к мебели из ротанга? На сегодняшний день она очень популярна среди жителей России. Я вот тоже думаю на дачу. Уж очень она стильно выглядит.

#2 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Июль 2013 - 17:53

И чем Вас эта мебель привлекла?

#3 Ada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:55

Мне нравится мебель из ротанга. Я бы купила ее, но никак не на дачу, а вот на загородный участок, где-нибудь в коттеджном поселке очень даже.

#4 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Июль 2013 - 16:53

Мне тоже нравится мебель из ротанга, я вот на нее смотрю, смотрю, жду, когда цена понравится :unsure: .

#5 kazugrafs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2013 - 09:27

Ребят, а подскажите магазины, в которых можно бы было купить эту не привередливую мебель?

#6 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 24 Август 2013 - 05:32

В Москве не подскажу. В Тюмень за мебелью из ротанга вы врядли поедете.

#7 Пыжик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:48

Полно этой мебели кругом. Единственный минус, что она не в каждый интерьер вписывается. А так конечно, смотрится просто зачудительно.

#8 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:03

Я вот тоже мечтаю о кресле-качалке из ротанга. Вот прям безумно нравится такая модель.
Изображение
Если не куплю такое, то постараюсь найти приблизительно такое.
Изображение
Но цвет нужен венге или цвет шоколада.

#9 Ромул

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:20

Симпатичная мебель! Сейчас как раз по осени скидки на садовую мебель самое время покупать

#10 Лёнчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:21

http://www.inmyroom....ya-dachi-i-sada вот тут инетерсно мониторить цены на товары для дачи

#11 Директор Огорода

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородЗагород

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:13

Мне было бы жалко ставить мебель из ротанга на улицу. Под крышей она всяко-разно дольше прослужит. А для улицы, по-моему, мебель делают из специального пластика, который имитирует плетение из ротанга. Но в любом случае даже эта имитированная под натуральный ротанг мебель стоит совсем не дешево. Думается мне, что наш практичный русский человек 20 раз все взвесит, прикинет и передумает нафиг покупать такую, а пойдет и из бревен стол со стульями себе бензопилой напилит.

#12 lukabest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 15:24

Вообще-то одно дело - классическая мебель с использованием ротанга в отделке, как на снимке было показано и совсем другое дело - плетеная ротанговая мебель. Я думаю, мы все же плетеную обсуждаем. В доме я не хотел бы такую видеть, на даче - может быть. Я пару раз сидел на такой мебели, раз даже в кресле-качалке и не нашел ее особо удобной. Да еще и скрипит...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных