Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Интернет-магазины семян комнатных и садовых растений. - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Интернет-магазины семян комнатных и садовых растений.

продажа магазин

Сообщений в теме: 9

#1 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:38

В данной теме буду выкладывать адреса интернет-магазинов с хорошим ассортиментом семян комнатных и садовых растений.

http://www.hupta.ru ХуптаТочкаРу.
Поразил огромным выбором, за полчаса все не пересмотреть. Минималка - 500 рублей набирается с легкостью.

#2 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 06:52

Мне понравился магазин http://www.tradehouseseeds.ru. Владелец Вячеслав очень чуткий и внимательный человек, отвечает на все вопросы. С ним приятно работать. Высылает почтовый идентификатор, чтобы самостоятельно отслеживать посылку. Ассортимент постоянно обновляется. Иногда по весне продает саженцы редких экзотических растений, которые выращивает сам. Я брала у него несколько видовых пальм и немного экзотики - все живы.
Реализует семена декоративных овощных растений, всякие перчики, тыковки, есть на что посмотреть.

#3 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:09

По поводу хупты видела на смежном форуме негативные отзывы, приобретать надо свежие семена, то, что из новинок. Иначе большой процент невсхожести. Хотя сам по себе сервис и обслуживание клиента поставлено на высоком уровне. Владелец сайта постоянно обновляет ассортимент.

#4 nideni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 16:49

Интернет магазин семена адениума http://aden.okis.ru
Я являюсь владельцем, поэтому хвалить не буду.
Если есть на мой магазин жалобы выслушаю их и приму к сведению
Добавлю новый магазин

Desert rose

Интернет магазин семена адениума

Сообщение отредактировал nideni: 28 Июль 2015 - 02:07


#5 MaryNika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 13:10

Дорогие цветоводы, предлагаю Вашему вниманию семена цветов от ведущих мировых производителе в мелкой фасовке.
В ассортименте только хорошо зарекомендовавшие себя семена цветов для дома, балкона и дачи.
Минимальной суммы заказа нет.
Для оформления заказа не нужна регистрация.
Пересылка Почтой РФ заказным письмом по России 80р.
Не стесняйтесь задавать вопросы здесь и по электронной почте mf63@yandex.ru
Действующий прайс.
Желаю всем удачной и приятной подготовки к новому сезону!

#6 Regina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЯлуторовск

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 07:23

Я заказывала в этом интернет-магазин. Очень хороший выбор. Заказывала здесь семена и луковицы растений. Семена пришли хорошие, луковицы в плохом состоянии, но на удивление прижились, хотя еще потом долго отходили.
Еще заказывала семена в Русском огороде, семена были отличного качества.
В интернет-магазине Семена почтой тоже хороший выбор, а главное цены приемлемые.

Сообщение отредактировал Regina: 20 Ноябрь 2015 - 07:31


#7 Rushana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:49

У Колесникова в его питомнике большой выбор плодовых деревьев, ирисов, лилейников и роз. Есть на что посмотреть и что заказать.

#8 Rushana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 08:03

Еще один неплохой интернет-магазин по продаже дельфиниумов, ирисов, лилий, лилейников, пионов, гортензий и прочего.
.,

#9 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Март 2016 - 19:36

нашла очень интересный магазин Помидом по продаже семян томатов. Выбор впечатляет. В эту весну заказывать уже поздно, однозначно куплю что-нибудь на следующий год.
Отзывы еще не искала о качестве семян. Если это сделает кто-то за меня и напишет в этой теме, от меня огромное СПАСИБИЩЩЕ)))))))))

#10 nideni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 09:45

Просмотр сообщенияmastersveta (18 Ноябрь 2013 - 10:09) писал:

По поводу хупты видела на смежном форуме негативные отзывы, приобретать надо свежие семена, то, что из новинок. Иначе большой процент невсхожести. Хотя сам по себе сервис и обслуживание клиента поставлено на высоком уровне. Владелец сайта постоянно обновляет ассортимент.

Вот моя всхожесть 6 из 6
Изображение
и приглашаю в мой магазин семян





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных