Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Каких разделов или тем не хватает? - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Каких разделов или тем не хватает?


Сообщений в теме: 27

#1 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:50

Жду ваших предложений по улучшению сайта в плане информативности. Каких на ваш взгляд не хватает тем или они не достаточно раскрыты? Какие темы и разделы вы хотели бы видеть и готовы поучаствовать в их обсуждении?

#2 Колхозница

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородОмутинское

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:26

Я люблю комнатные растения, садовые я, конечно, тоже люблю, но в осенне-зимне-весенний период переключаюсь на домашние цветы. Мне кажется информации по ним маловато.

#3 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияКолхозница (25 Сентябрь 2013 - 12:26) писал:

Я люблю комнатные растения, садовые я, конечно, тоже люблю, но в осенне-зимне-весенний период переключаюсь на домашние цветы. Мне кажется информации по ним маловато.

Спасибо. Будем развиваться.

#4 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:25

жду тему про цитрусы. буду развивать по мере роста райтений Изображение

#5 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 10:38

по моему раздел "Каталог растений сотра и виды" следует удалить. он полностью повторяет темы из раздела "Комнатные растения"

#6 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:36

Просмотр сообщенияvladimir2604 (12 Февраль 2015 - 10:25) писал:

жду тему про цитрусы. буду развивать по мере роста райтений Изображение

И про какие цитрусовые вы готовы писать? Лимон, каламондин, мандарин? Разведением каких видов вы занимаетесь?

#7 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:42

а просто подраздел комнатные цветы цитрусовые нельзя сделать? если нет то так и пишите. больше посещать сей форум не буду.

#8 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:45

Просмотр сообщенияvladimir2604 (12 Февраль 2015 - 11:42) писал:

а просто подраздел комнатные цветы цитрусовые нельзя сделать? если нет то так и пишите. больше посещать сей форум не буду.

Владимир, вы не поняли. Я могу сделать этот раздел и к нему соответствующие подразделы. Вам хорошо известно, что цитрусовых много. Просто пустых разделов мне создавать не хочется.

#9 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:51

я думаю в чисто тюменском форуме не надо создавать разделы под каждый вид цитрусовых. Считаю что достаточно одного раздела.

#10 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:52

Просто я на форуме цитрусоводов хоумцитрус не нашёл ни одного тюменца. хотя там очень много челябинцев и свердловчан.

#11 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:54

а я сам разведением никогда не занимался. осенью вот решил занятся этими растениями. и вот впервые выписал из НН от известного любителя 5 штук . и собираюсь ещё.

#12 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 11:59

Хорошо, Владимир. Пользуйтесь: Цитрусовые.

#13 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:00

спасибо

#14 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:03

Просмотр сообщенияvladimir2604 (12 Февраль 2015 - 11:52) писал:

Просто я на форуме цитрусоводов хоумцитрус не нашёл ни одного тюменца. хотя там очень много челябинцев и свердловчан.

У нас много кто выращивает в доме цитрусовые растения, но мужчин эта цветоманческая болезнь касается редко. В основном этим занимаются женщины. У мужчин, как я заметила, обычно все по-другому. Они стремятся к систематике и обычно идут в одном направлении, в направлении коллекционирования одного семейства: либо кактусы, либо цитрусы, либо орхидеи. Женщины более собирательны. Среди них, конечно, тоже есть коллекционеры, но у них более обширные интересы: хочу всего и много.

#15 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:07

Я тоже не особо цветовод. есть парочку бесплатно оторванных в разных местах. Вот решил заниматся цитрусами. Ещё присмотрел интересное растение Адениум. уже заказал из китая семечки. тоже буду в тему писать когда придут и посажу.

#16 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:10

Ну вот видите ))) А зачем покупать тогда взрослое растение? У семян адениума очень хорошая всхожесть, если они свежие. Только проращивать их желательно в тепличке и на батарее - всходят на второй-третий день.

#17 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:14

хотел спросить но тут не решился. а вы не знаете где в тюмени купить вермикулит и перлит? может какая то тема есть где этот вопрос написать чтоб на будущее для других было полезно а не тут висело

Сообщение отредактировал vladimir2604: 12 Февраль 2015 - 12:15


#18 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:19

Где купить перлит в Тюмени? Последний раз покупала в Леруа Мерлен (или как она там?)))))
Вермикулит самый дешевый в Айболите, магазин для зверушек. По Дубль Гису гляньте, какой вам ближе.

#19 vladimir2604

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Городтюмень

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:21

Просмотр сообщенияmastersveta (12 Февраль 2015 - 12:19) писал:

Где купить перлит в Тюмени? Последний раз покупала в Леруа Мерлен (или как она там?)))))
Вермикулит самый дешевый в Айболите, магазин для зверушек. По Дубль Гису гляньте, какой вам ближе.

хорошо посмотрю в айболите. а в леруа мерлен нет . сегодня там был.

#20 Евгения

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 15 Февраль 2015 - 06:19

В комнатные растения добавьте, пожалуйста, подсемейство кактусовые. Я бы по декабристам хотела списаться. Очень интересные растения и хитрые ))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных