Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Деревянные ящики в саду и в доме. - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Деревянные ящики в саду и в доме.

поделки для сада

Сообщений в теме: 18

#1 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:27

Деревянные ящики, сами по себе, бросовый материал. Который очень часто можно увидеть выброшенным, если рядом есть магазин, торгующий овощами и фруктами. Мне в прошлом году отдала несколько таких ящиков знакомая, владелица продуктового магазина. Я, если честно, вообще не представляла, что с этим добром делать, однако осенью деревянные ящики мне пригодились при уборке урожая.
Изображение
В них овощи дышат, не плесневеют. И вообще, деревянные ящики оказались очень удобными в переноске.
Некоторые используют деревянные ящики в саду для реализации своих творческих идей, раскрашивая их акриловыми красками и используя шаблоны для скрапбукинга.
Изображение
Изображение
В принципе, идея неплоха, если в огороде заняться нечем )))). У кого еще какие есть идеи применения деревянных ящиков в саду, рада буду их услышать.

#2 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:26

В деревянный ящик можно составить рассаду или небольшие растения в горшках. Если погода испортится, то их будет гораздо проще занести в лом одним скопом, нежели по отдельности. Деревянный ящик можно покрасить какой-нибудь краской для внешней отделки, так как необработанная древесина на улице быстро темнеет и теряет свой привлекательный внешний вид.
Изображение

#3 Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Городс. Омутинское

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:48

Насчет последней идеи с деревянными ящиками согласна, очень удобно, если нужно переместить растения в другую часть сада. А как вам идея журнального столика на колесиках из деревянного ящика? Внутри еще полочки можно сделать. Что-то подобное я уже видела в каком-то разделе.
Изображение

#4 Angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Городс. Омутинское

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:52

Или вот такой прекрасный журнальный столик из деревянных ящиков, затонированный морилкой. По-моему, очень даже неплохо будет смотреться в загородном интерьере.
Изображение

#5 Dona72

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:12

Деревянные ящики не только в саду пригодятся, некоторые умельцы из них даже мебель делают. Собирают как тетрис, красят или обклеивают обоями и получается очень даже неплохо.
Изображение

#6 Dona72

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:15

А идея журнального столика из четырех деревянных ящиков очень даже распространена. Вот вам пара интерпретаций этой идеи.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Dona72: 26 Ноябрь 2013 - 13:22


#7 Dona72

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:25

А еще очень нравится идея создания кашпо из деревянного ящика и нескольких пластмассовых канистр. Морилкой потом прокрасить и красота готова. Можно мебельные ножки прикрутить, а можно колесики.
Изображение

#8 Regina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЯлуторовск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:36

Какая клевая идея с кашпо. У меня как раз один такой ящичек есть. кажется из под вина. Там даже надпись какая-то имеется. Тоже хотела что-нибудь эдакое из него придумать. Теперь знаю, что я из этого деревянного ящика сделаю.
А я вот набрела на такую интересную идею преображения деревянного ящика с применением декупажа.
Изображение

#9 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:33

Вот буквально вчера шла из поликлиники с ребенком мимо продуктового магазина "Тамара" и у них со стороны черного входа штук 10 таких деревянных ящиков лежали в очень хорошем состоянии, не грязные, не поломанные. Мне кажется, что для создания мебели из таких вот ящиков подойдут далеко не все ящички, потому что дощечки у некоторых деревянных ящиков, которые идут, например, с фруктами, совсем тоненькие. И собраны они мебельным степлером. А вот деревянные ящики из под вина - совсем другое дело, там древесина потолще будет. Вот с ними то можно чего-нибудь интересного забацать.
Вот, к примеру, еще одна интерпретация журнального стола из двух длинных ящиков.
Изображение

Детский радостный комодик.
Изображение

Стеллаж из деревянных ящиков.
Изображение

#10 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:38

Вообще, мне кажется, что собрать из деревянных ящиков можно все, что угодно. Ящики собирают по принципу тетриса, они как самостоятельный модульный элемент. Самое интересное, что даже приложив минимум фантазии получаются действительно красивые вещи.
Ну вот как может не нравиться такая радостная полочная система?
Изображение

В теме про кашпо, вязанных крючком есть вот такая идея. Мне кажется они прекрасно дополнят друг друга.
Изображение

#11 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:41

Но большинство людей все же предпочитают менее яркие краски, поэтому такие деревянные ящики можно выкрасить и в пастельные тона, и в белый, и в черный цвет. Самое главное в этом случае подобрать одинаковые ящики.
Изображение

Изображение

Изображение

#12 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:47

А еще из деревянных ящиков получаются прекрасные полки различного предназначения: хоть в прихожую, хоть в спальню. Там можно хранить книги, вазы, растения, статуэтки и прочие милые сердцу вещи.
Изображение

Изображение

Изображение

#13 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:48

Изображение

Изображение

Изображение

#14 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:48

Изображение

Изображение

Изображение

#15 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:51

Деревянные ящики можно использовать в качестве ящиков для хранения журналов, детских игрушек, в качестве сумки-переноски или подноса.
Изображение

Изображение

Изображение

#16 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:57

Я смотрю деревянные ящики из сада постепенно перекочевали в дом )))))
Пора переименовывать тему.

#17 Лиза

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:16

А как вам небольшой диванчик или кроватка для отдыха из деревянных ящиков?
Изображение

#18 Таисия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 13 Январь 2015 - 06:35

А мне вот эта идея очень понравилась применения деревянных ящиков. В принципе, их могут заменить и пластиковые, но раз речь о деревянных, то тогда деревянные. Вот только не пойму что это. Полки для обуви, скамья или что-то другое?
Изображение

#19 Maldives

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:55

оригинально однако)))) много раз видела столик из ящиков, но вот чтобы кровать))) это для меня в новизну)))классно)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных