Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Сажаем кабачки. - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Сажаем кабачки.


Сообщений в теме: 3

#1 Василиса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 21 Июль 2014 - 02:11

Уважаемые садоводы, подскажите как вы сажаете кабачки, чтоб получить ранний урожай. Дело в том, что я уже несколько раз пробовала сажать кабачки и через рассаду, и в теплицу, и дома в стаканчики, но результат всегда аховый. То рассада передохнет и нужно все начинать сначала, то погода подводит как, например, в этом году. В итоге в этом году кабачки у меня взошли только на третий раз. То ли качество семян такое ужасное, то ли что, но такого еще никогда у меня не было. Сейчас уже конец июля практически, а у меня только первый кабачок завязался. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и наблюдениями, кто как и во что кабачки сажает, чтобы получить ранний урожай.

#2 Цветик-семицветик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 21 Июль 2014 - 02:34

Я в этом году покупала рассадой и сажала в теплую грядку, она еще долго у нас закрытой стояла, лето-то нынче не ахти какое теплое. Кабачки мы уже кушаем.

#3 Натусик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Июль 2014 - 02:39

Я каждый год в теплицу сажаю рассаду кабачков. Бывало садила в открытый грунт - замерзали, потом стала садить семечки кабачков в теплицу. Когда на улице устанавливаются постоянные положительные температуры, обычно в конце мая, то высаживаю на улицу в гряду. Но в этом году тепло пришло поздно и я их пересаживала уже приличные размеров в первой половине июня. Но, как ни странно, все прижились. Потом, правда, пару раз закрывала их от заморозков, чтоб не побило и все.

#4 Огородница

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 02 Август 2017 - 18:50

Кабачки вообще не прихотливые, у меня всегда урожай.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных