Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Вишня Бессея и терн где приобрести в Тюмени? - Садоводы Тюмени

Перейти к содержимому


Вишня Бессея и терн где приобрести в Тюмени?

где купить

В теме одно сообщение

#1 Дочкин садик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Июнь 2016 - 03:40

Подскажите где в Тюмени приобрести саженцы вишни Бессея(песчаная вишня),может у кого-нибудь есть поросль,если она у нее в принципе бывает,очень нужно,растет 4 сорта СВГ -плохо опыляются между собой, судя по имеющимся в инете материалам вишня Бессея является лучшим опылителем для всех СВГ. Так же хотелось бы приобрести терн или терносливу.
На обмен 9если интересует),могу предложить клубнику сорта Лорд - посажена в прошлом году(сад только купили) - кусты мощные,ягоды наливаются очень крупные,а вот Гигантелла Максим и Королева Елизавета - что-то не очень себя ведут по первому году даже по цвету и завязям не нравиться,еще могу предложить крыжовник - зеленый, не очень крупный,ягоды вкусные -но очень колючий и поросль ирги -сорта не знаю,но кусты не высокие -ягоды крупные, сочные, сладкие -больше к сожалению пока ничего нет.

#2 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:16

Я заказывала вишню Бессея в СП. Пришли четыре веточки хренового качества. Воткнула, отливаю в надежде, что от корня что-нибудь пойдет, однако вид у нее все равно грустный. Наверно, все таки скопытится ((((((((((





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных