Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 909

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:909) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Идеи для зимнего сада - Садоводы Тюмени - Страница 2

Перейти к содержимому


Идеи для зимнего сада

зимний сад фитодизайн растения в интерьере

Сообщений в теме: 28

#21 Бородач

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 18 Январь 2013 - 15:00

А грибы выращивать будете?

#22 Василиса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияБородач (18 Январь 2013 - 15:00) писал:

А грибы выращивать будете?

галюциногенные?

#23 МамаСаши

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 1 046 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 23 Февраль 2013 - 05:13

Нет, грибы я в лесу насобираю.

#24 Марсель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Апрель 2013 - 18:16

Для зимнего сада надо много средств как для постройки (много остекления), так и для его дальнейшего содержания. Ведь через остекление уходит большое количество тепла, нежели через ограждающую конструкцию с утеплителем.

#25 AnnaKosareva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:29

Интересная конструкция называется "Зеленые стены" производят в Перми. Считаю что эта установка отлично подходит для маленьких и узких помещений. В Тюмени знаю только одну фирму которая ими занимается "****", они недавно на рынке, но очень качественно выполняют свою работу.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nlndg1kE0xY.jpg

Сообщение отредактировал mastersveta: 05 Декабрь 2013 - 15:42


#26 mastersveta

    Администратор

  • Администраторы
  • 653 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:36

Просмотр сообщенияAnnaKosareva (05 Декабрь 2013 - 08:29) писал:

Интересная конструкция называется "Зеленые стены" производят в Перми. Считаю что эта установка отлично подходит для маленьких и узких помещений. В Тюмени знаю только одну фирму которая ими занимается "Green Gold", они недавно на рынке, но очень качественно выполняют свою работу.

Создайте отдельную тему в разделе "Продам" и рекламируйте там деятельность своей компании.

#27 Ромул

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:41

хочу на балконе зимний сад организовать... ну так садик! у меня многие знакомые кто утеплял балкон жаловались что все равно задувает сильно и вообще, что приходится в итоге все утеплять или электрообогреватель ставить или еще что. Кто как грамотно балкон утеплял?

#28 Лёнчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:44

у меня у двух разных знакомых разный опыт. Один балкон присоединил и жалуется на холод... у него постоянно в итоге там обогреватель стоит, и другой грамотно все утеплял вот тут почитайте http://www.inmyroom....pleniyu-balkona у него все хорошо никаких дополниельных затрат. Так что все на ваш риск)

#29 Ромул

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:54

да уж спасибо! у меня вообщем то тоже у всех как то 50/50))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных