Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php on line 379

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Где в Тюмени купить газовую плиту на дачу? - Садоводы Тюмени
←  Газоснабжение частного дома

Садоводы Тюмени

»

Где в Тюмени купить газовую плиту на дачу?

Даниил фотография Даниил 06 апр 2013

Всем привет! Подскажите где у нас в Тюмени можно купить газовую плитку на две комфорки. Такую чтоб с внешним баллоном на 30 или 50 литров можно было использовать. Сегодня проехал магазины бытовой техники и не нашел. Что это такая редкость?
Ответить

МамаСаши фотография МамаСаши 06 апр 2013

Видела на Минском рынке много разных плиток, как российских, так и китайских. Китайские выглядят красиво, но если присмотреться то наши вроде как лучше, хоть и выглядят хуже, я бы лучше русские взяла, по крайней мере надежнее будет, это уже проверено...
Вот ссылка где расположено здание http://maps.yandex.ru/-/CVV4NB2H
Ответить

Даниил фотография Даниил 06 апр 2013

Спасибо, я надеюсь они по восскресеньям работают. Я завтра туда поеду. Я был там, но давно, это место молорекламное, поэтосму видимо я про него забыл, хотя был там не раз. Вроде был там отдел какой то такой. Проверим.
Ответить

Даниил фотография Даниил 07 апр 2013

Купил сегодня плитку на минском рынке называется Мечта. Спасибо за информацию. Там много всяких разных.
Изображение
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 21 май 2018

В магазине или на авито с рук
Сообщение отредактировал КонСтаNтиN: 21 Май 2018 - 11:24
Ответить

seart фотография seart 04 июн 2020

За пьянку за рулем будут отбирать авто?
07.07.2016 года Верховной Радой Украины был принят законопроект № 4373 "щодо посилення відповідальності за керування транспортними засобами у стані алкогольного сп'яніння". Указанный нормативно-правовой акт существенно ужесточил ответственность за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
Теперь за нетрезвое <a href="http://www.advokatdn...po-st-130-kupap">статья 130 административного кодекса</a> вождение водитель должен заплатить не только повышенный размер штрафа (сумма увеличена с 3400 до 10200 гривен), но и также допонительно будет лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде на срок 1 год. Примечательно, что законодатель убрал "вилку" наказаний по ч.1 ст.130 КУпАП.
http://www.advokatdn...po-st-130-kupap

Ответить

tamakao фотография tamakao 20 авг 2020

Спасибо, я надеюсь они по восскресеньям работают. Я завтра туда поеду. Я был там, но давно, это место молорекламное, поэтосму видимо я про него забыл, хотя был там не раз. Вроде был там отдел какой то такой. Проверим.
Ответить