Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php on line 379

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Газовые заправки в Тюмени. Где заправить газовый баллон? - Садоводы Тюмени
←  Газоснабжение частного дома

Садоводы Тюмени

»

Газовые заправки в Тюмени. Где заправить г...

Даниил фотография Даниил 06 апр 2013

Собираюсь купить газовую плитку для загородного участка, есть баллоны на 50 литров. Плитку думаю найду, а вот где баллон заправить в Тюмени еще надо поискать. Раньше на заправке ГАЗС можно было на ул.Чекистов. Вот только ее закрыли :D ! Слышал что там чего то, когда то случилось, толи на заправке, толи на после заправки баллона и запретили их наполнять газом. На днях проехался по Тюменским газовым заправкам, все отказываются. Может все таки где то можно это дело сделать? Поделитесь опытом кто по сегодняшний день пользуется баллонами.
Ответить

МамаСаши фотография МамаСаши 06 апр 2013

В поселке Боровом в сторону Омска заправляют официально баллоны. Ценник практически такой же как на а АГЗС. Но все с документами.
Ответить

Даниил фотография Даниил 06 апр 2013

Мой баллон заправят там?
Ответить

МамаСаши фотография МамаСаши 06 апр 2013

Скорее всего Ваш баллон поменяют на другой.
Ответить

Даниил фотография Даниил 06 апр 2013

В общем надо туда съездить и проверить, я отпишусь!
Ответить

МамаСаши фотография МамаСаши 06 апр 2013

Вот темка есть на кар72 где можно заправиться http://www.car72.ru/...21dc0264c7b85d6
Ответить

Даниил фотография Даниил 06 апр 2013

Спасибо МамаСаши. Тема еще актуальна, если еще кто чего знает, делитесь пожалуйста.
Ответить

Катя80 фотография Катя80 21 апр 2013

А на московском тракте где нибудь можно заправить баллон газом?
Ответить

Марсель фотография Марсель 08 май 2013

На ГАЗС строго с этим делом стало, боятся доставать переходники для газовых баллонов.
Ответить

Алла фотография Алла 04 июн 2013

В Боровом заправленный 50 литровый баллон с газом 1500 стоит. Заправить 50 литров в районе 700 рублей.
Ответить

Милена фотография Милена 28 авг 2013

А такой газ можно использовать для газовых электрогенераторов или там необходимо использовать свой специальный газ?
Изображение
Сообщение отредактировал Милена: 28 Август 2013 - 06:14
Ответить

МамаСаши фотография МамаСаши 11 сен 2013

Просмотр сообщенияАлла (04 Июнь 2013 - 05:22) писал:

В Боровом заправленный 50 литровый баллон с газом 1500 стоит. Заправить 50 литров в районе 700 рублей.

Мне тоже там понравилось. Работают быстро. На территорию с баллонами не пускают в целях безопасности. Дают товарный чек.
Ответить

Лиза фотография Лиза 18 сен 2013

Мы тоже в Боровом заправляем баллоны. Очередей нет. Быстро приехал, быстро уехал.
Ответить

Колхозница фотография Колхозница 21 окт 2013

Может кто подскажет, где можно заправить газовый баллон на 5 литров. Ну нигде не хотят заправлять такие маленькие баллоны. Эта услуга вообще есть в Тюмени?
Ответить

Крендель фотография Крендель 21 окт 2013

Газовые баллоны можно заправить почти на всех заправках "Газпронефть" в Тюмени, где есть пункт заправки баллонов. Перейдите по ссылке, там есть список всех Тюменских заправок "Газпронефти", просмотрите их, на некоторых заправках заправляют пропан.
Ответить

Сухова Женя фотография Сухова Женя 05 ноя 2013

Газовые баллоны разные бывают: есть с клапаном, есть с вентилем. С клапаном сейчас практически нигде не заправляют. Однако клапан можно заменить на вентиль.
Ответить

Василиса фотография Василиса 05 ноя 2013

Просмотр сообщенияСухова Женя (05 Ноябрь 2013 - 02:11) писал:

Газовые баллоны разные бывают: есть с клапаном, есть с вентилем. С клапаном сейчас практически нигде не заправляют. Однако клапан можно заменить на вентиль.

Клапан на газовом баллоне вообще прошлый век, с вентилем гораздо удобнее, дешевле и намного безопаснее.
Ответить

Александра фотография Александра 06 ноя 2013

А кто-нибудь в курсе как обстоят дела с просроченными баллонами, где их можно сейчас заправить? Обращают ли на это внимание на газовых заправках в Тюмени?
Ответить

Офелия фотография Офелия 06 ноя 2013

А что значит "просроченный" газовый баллон? У них срок годности что-ли есть?
Ответить

Александра фотография Александра 07 ноя 2013

На каждом баллоне выбит какой-то срок поверки. Вот мне и интересно, обращают ли на заправках на это внимание. У меня баллоны старые, еще с советских времен, уже использованы. Если их сейчас везти на заправку, то заправят ли мне их? Слышала, что стальные баллоны в производстве вообще хотят запретить, а вместо них будут делать из какого-то композитного материала, что, мол, они будут намного безопаснее. Не знаю, насколько это правда.
Ответить