Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php on line 379

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Полки для цветов из гардеробной Elfa. - Садоводы Тюмени
←  Мебель для растений своими руками.

Садоводы Тюмени

»

Полки для цветов из гардеробной Elfa.

mastersveta фотография mastersveta 09 окт 2013

Сегодня знакомая девушка показывала фотографии своих растений. Привлекли внимание полки, сделанные из гардеробной Эльфа. Давно искала нечто подобное, рассматривая различное торговое оборудование, так как оно боле-менее подходило к моим запросам. А тут такое, само оно, именно то, что мне нужно.
Изображение
Но! Цена, откровенно говоря, сильно расстроила.
".....mastersveta, в южном есть такие установки. мы заказывали рядом в фирме "Фрески" написано. дом мельникайте 135. прямо на повороте находятся. но очень недешевое удовольствие. 4 направляющие + 6 полок - 10 тыс. р. при чем полки 60 см шир. В инете много инфо: Эльфа называется (на англ. )....."
Возможно ли найти аналог данной конструкции по более приемлемой цене?
Ответить

Angel фотография Angel 09 окт 2013

У икеи в системах хранения есть серия Антониус. Там можно собрать такие полки гораздо дешевле. Только глубина этих полок всего 29 см.
Изображение
Ответить

Сахара фотография Сахара 09 окт 2013

Если говорить об аналогах, то поищите систему от фирмы Аристо. Она почти такая же, но обойдется процентов на 30 дешевле.
Ответить

Директор Огорода фотография Директор Огорода 10 окт 2013

Девушек дурят производители ценами. На 10 т.р можно в монтажных организациях профилей накупить, покрасить с баллончика в любой цвет, и уставить всю комнату по периметру полками всякими. ДКС например каталоги посмотрите. http://www.dkc.ru/ru...h_provol_lotki/ . Это не реклама, а мысли для раздумья. Есть много других фирм занимающихся поставками кабеленесущих всяких лотков.
Ответить

mastersveta фотография mastersveta 10 окт 2013

Просмотр сообщенияAngel (09 Октябрь 2013 - 11:13) писал:

У икеи в системах хранения есть серия Антониус. Там можно собрать такие полки гораздо дешевле. Только глубина этих полок всего 29 см.
Изображение

Глубина, действительно, маленькая. К тому же полки деревянные, а я хочу металлические.

Просмотр сообщенияСахара (09 Октябрь 2013 - 11:23) писал:

Если говорить об аналогах, то поищите систему от фирмы Аристо. Она почти такая же, но обойдется процентов на 30 дешевле.

Тоже полки деревянные. Непрактичные они. Во-первых надо будет что-то на них стелить, чтобы пятен не оставалось. Во-вторых, глухая доска перекрывает источник света для растений, стоящих снизу или сверху.

Просмотр сообщенияДиректор Огорода (10 Октябрь 2013 - 11:39) писал:

Девушек дурят производители ценами. На 10 т.р можно в монтажных организациях профилей накупить, покрасить с баллончика в любой цвет, и уставить всю комнату по периметру полками всякими. ДКС например каталоги посмотрите. http://www.dkc.ru/ru...h_provol_lotki/ . Это не реклама, а мысли для раздумья. Есть много других фирм занимающихся поставками кабеленесущих всяких лотков.

Выбор хороший. Полки нашла, типа "кронштейны" тоже. Не нашла направляющих. Кронштейны, которые можно переставлять с места на место очень желательны. Я могу менять положение полок в соответствии с ростом растений, экономя тем самым полезную площадь. Если направляющих у них нет, значит крепежи придется устанавливать один раз и навсегда, а потом примерять на эти полки растения, что не очень-то удобно.
Ответить

Василиса фотография Василиса 05 ноя 2013

Мне на днях подруга отдала стойку из-под кока-колы с двумя полками. У нее торговый представитель не забрал, подарил так сказать, а она ее мне передарила. Тоже планирую отвезти ее на дачу, на лето туда цветы составлю. Полки довольно вместительные, горшочков 8 больших влезет, ну или два балконных ящика куплю под однолетники. Не решила еще, что туда летом поставлю.
Ответить

Александра фотография Александра 06 ноя 2013

Я вот тоже склоняюсь к торговому оборудованию, если говорить о загородном участке. Так как, например, вот такую стойку для мягких игрушек дома не поставишь - слишком много места съест. А для улицы или крытой беседки самое оно будет. Знать бы еще где взять такую штуку подешевле.
Изображение
Ответить

Офелия фотография Офелия 06 ноя 2013

Если говорить о квартире, то красоты в таких полках, однозначно, мало. А вот для балкона или лоджии, дачи, загородного дома, террасы или беседки будет самое оно. Вот нашла несколько каталогов с торговым оборудованием. Есть на что посмотреть и выбрать.
Ответить

mastersveta фотография mastersveta 08 ноя 2013

Я вот раньше тоже смотрела на торговое оборудование и облизывалась. Для сада самое оно, для балкона тоже подойдет. Для дома, действительно не очень - громоздкое очень. Тем более сейчас столько всяких разных распоров в продаже есть, которые достаточно "прозрачные" и не массивные, пространство не съедают.
Ответить

Катя80 фотография Катя80 03 апр 2014

Практически аналогичный пример, только применен на окне. Удобство в том, что эти полки с горшками можно в любой момент убрать. Мне кажется, что такая картина быстро надоест, а потому использовать эти полки можно, например, весной, когда выращивают овощную рассаду, а мест на окнах не хватает.
Изображение
Ответить