Warning: Illegal string offset 'html' in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php on line 379

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 112

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /var/www/u1784227/data/www/flowerplant.ru/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Дачные демотиваторы и котоматрицы. - Садоводы Тюмени
←  Юмор наших форумчан.

Садоводы Тюмени

»

Дачные демотиваторы и котоматрицы.

Катя80 фотография Катя80 24 янв 2015

В продолжении темы дачного юмора....)))
Изображение

Изображение
Ответить

Margo фотография Margo 27 янв 2015

Вот куда деваются дорожные знаки ))))
Изображение

Изображение
Ответить

Маргоша фотография Маргоша 05 окт 2015

Объявление о продаже навоза ))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

mastersveta фотография mastersveta 12 апр 2016

Очень показательная картинка ))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

mastersveta фотография mastersveta 27 апр 2016

И это правда ))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 15 фев 2017

Сказка про дачу. Мне 7 лет. Ура!!! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки со своими грядками! Мне 20. Кажется бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача нужна только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук радует, ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето, и мы едем на дачу. Жизнь продолжается.
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 15 фев 2017

После долгого отсутствия приезжает на дачу дачник.- Слышь, соседка, ты не видела кто мои дрова из моего сарая упёр?- У тя, из сарая?! Не, не видала! Да и откуда у тя дрова? Так, лучины одни, и то не горят. Вот у Васьки Косого, соседа твово, так то дрова так ДРОВА! Не, не видала!
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 15 фев 2017

Мужик на даче занимается своим делом. Через забор спрашивают:- Вам что-нибудь строить нужно?- Нет, спасибо.Минут через 5 подходит другой:- Проводка по дому, электрика?- Нет, не надо.Ещё минут через 10:- Можно вопрос?- А вы кто такие?- Свидетели Иеговы!- Ага, - говорит мужик, - только вас мне тут и не хватало!- Так, значит, зайдём?- Заходите, а вы с чего начнёте, сначала грядки вскопаете, а потом забор поправите, или наоборот?- Ну, ладно, раз уж вам некогда, то мы дальше пойдём...
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 15 фев 2017

Заходит сосед по даче в гости с тортом.- Привет, Вася, радость-то какая, давай отметим!- Какая радость?- Помнишь, ты со злости бабку-ворожею на меня натравил?- Я? Да что ты, что ты.- Да ладно, вся семья видала, когда мы сажали в огороде, она нашёптывала "Хуй вырастет, хуй вырастет..." и колдовала в углу. А потом все саженцы сгнили.- Так а чё ты радостный-то такой?- Ну его этот огород, хуй-то как вырос!
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 15 фев 2017

Садоводам и огородникам на заметку. Если пугать страуса через каждые 25 сантиметров, то за ним можно сажать картошку.
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 15 фев 2017

Всем, кто на Майские праздники летит на свой дачный огород:- Счастливой посадки!Всем, кто летит в свои лондонские дворцы - тоже.
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 15 фев 2017

- Вот, купили дачу для отдыха.
- Ну и как, отдыхаете?
- Да, когда на дачу не ездим...
Ответить

КонСтаNтиN фотография КонСтаNтиN 15 фев 2017

Встечаются два загорелых отпускника. — Ты где был? — спрашивает первый. — На Черном море! Отличный отдых — море, фрукты, вино, женщины... А ты где был? — А я на даче. Болото, огурцы, самогон, бабы...
Сообщение отредактировал КонСтаNтиN: 15 Февраль 2017 - 08:31
Ответить