Перейти к содержимому

Отдых и путешествия

Сообщений в теме: 2

#1 Grinii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 12:53

Приветик всем. Давайте в этой теме, обсудим различные виды отдыха. Кому-то нравится охота и рыбалка, кому-то горнолыжные курорты, а кому-то нравится полежать на пляже. Лично я сторонник пляжного отдыха)) В этом году ездил на море в Краснодарский край. Отдыхал в Адлере сразу после ЧМ 2018 по футболу. Город стал похож на европейский. В Адлере ресторан "Арли" порадовал своими ценами и большим ассортиментом блюд. Пляжики чистые, море теплое. Вообщем отдохнул на славу!
А где были вы? Что понравилось, а что нет?

#2 Grinii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 11:34

Ну раз никто не продолжил тему, то напишу еще раз сюда я )) Зимой собираюсь полететь в Таиланд, что бы побывать на вот таких экзотических экскурсиях в Паттайе и покупаться в теплом море. Я узнавал, что аренда жилья в этом городе дешевле чем в других по всему Таиланду, поэтому на оставшиеся денежки еще планирую нанять себе "жену" на весь период отпуска))

#3 Grinii

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 18:08

Как вам вот такой вариант летнего отдыха на море?

Изображение

Это отель "Кипарис", который находиться в центре Адлера. По цене это не дорого т.к. этот отель имеет 3 звезды. До моря 3 минуты ходьбы. Рядом крупные магазины и море развлечений. Можете на сайте этого отеля посмотреть цены и условия проживания. Жду ваших комментариев))

Сообщение отредактировал Grinii: 27 Январь 2019 - 18:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных